ES-855P12T-S7-C-MI
Купольная IP камера 5Мп, полноцветная (день + ночь), дистанция 10-20 м, фикс....
5 Мп
3.6 мм
ИК 20 м
TWDR
24-часовая 5 МП полноцветная IP-камера, 1/2.7" CMOS; 5МП (2592*1944) при 25Кадр/с; H.264/H.265; Дистанция белого света 10-20 м; Фиксированный Объектив 3.6 мм; 120dB WDR, 3D DNR, BLC, ROI, обнаружение лиц; PoE; IP67; Встроенный микрофон и Слот для SD-карты (256Гб)
Артикул: ЦБ-00337851
Розничная цена
Оптовая цена
Поставка под проект
Технологии Full Color и Starlight
Трехпоточное кодирование H.265
Защита от внешних воздействий
Особенности IP камеры ES-855P12T-S7-C-MI
  • 5Мп CMOS-сенсор с диагональю 1/2,9" дюйма.
  • Встроенный алгоритм распознавания лиц.
  • Встроенный PoE и микрофон.
  • Встроенный слот для карт памяти SD ёмкостью до 256 Гб.
  • Удалённый доступ с помощью мобильного приложения.
  • Защита от молний напряжением до 6 кВ.
  • Металлический корпус со степенью защиты IP67.
Технические характеристики
Тип оборудования
Видеокамера
Серия
Full Color
Форм-фактор
Mini Eyeball
Матрица
1/2.7" CMOS
Кол-во мегапикселей
5 Мп
Макс. разрешение
2592×1944 пикс
Мин. освещённость
Объектив
Фиксированный
Фокусное расстояние
3.6 мм
Диафрагма
F1.0
Угол обзора
85 °
Цифровой зум
Есть
Подсветка
Белый свет
Кол-во диодов
2
Дальность подсветки
WDR
TWDR
Шумоподавление
2D/3D DNR
ROI
4 зоны
День/ночь
Авто, цвет, ч/б
Баланс белого
Авто, настройка, выкл
BLC
Есть
HLC
Зеркальный режим
Коридорный режим
Детектор движения
Приватные зоны
Антидизеринг
Встроенная память
128 Мб
Оперативная память
1 Гб
Встроенный микрофон
Слот SD карт
ANR
Видеокодек
H.264, H.265
Скорость записи
25 кадр/сек
Битрейт, в сек
4Мбит .. 20Мбит
Аудиокодек
G.711u
Интеллектуальные функции
Обнаружение лиц
Сетевые порты
RJ-45
Сетевые протоколы
TCP, UDP, RTSP, PPPoE, SNMP, WebSocket
Стандарты
ONVIF,SDK, API
Макс. подключений
3
Питание
PoE, 12 В
Мощность
3.7 Вт
Отношение сигнал/шум
не более 52 дБ
Программное обеспечение
CVAccess, CVSecurity, AntarVis
Мобильное приложение
AntarView Pro+
Материал корпуса
металл
Класс защиты
IP67
Влажность воздуха
не более 90 %
Рабочая температура
–40 .. +60 °C
Размеры
Ø97×88,5 мм
Масса
0,4 кг
Документация
Скачать 2.38 МБ
Каталог видеонаблюдения ZKTeco
Скачать 2,88 МБ
Брошюра по продукции ZKTeco
Скачать 1,64 МБ
Отзывы покупателей
Оставьте свой отзыв
Поделитесь мнением с другими покупателями, это поможет им определиться с выбором.
Написать отзыв
Стоимость доставки
Прямые поставки
Доставка по России
Быстрая доставка
Онлайн оплата
Удобная оплата
Доступны все виды платежей: банковские карты, наличный и безналичный расчёт.
Поддержка клиентов
Сервисная поддержка
Обслуживаем оборудование и объекты на протяжении всего жизненного цикла.
Похожее оборудование
  • BS-852O23B-S5
    Цилиндрическая IP камера 2Мп, ИК 30 м, фикс. объектив 6 мм, определение лиц, PoE, IP67