ES-855P12C-S7-C
Купольная IP камера 5Мп, полноцветная (день + ночь), дистанция 10-20 м, фикс....
5 Мп
3.6 мм
ИК 20 м
TWDR
24-часовая 5 МП полноцветная IP-камера, 1/2.7" CMOS; 5МП (2592*1944) при 25Кадр/с; H.264/H.265; Дистанция белого света 10-20 м; Фиксированный Объектив 3.6 мм; 120dB WDR, 3D DNR, BLC, ROI, обнаружение лиц; PoE; IP67
Артикул: ЦБ-00337847
Розничная цена
Оптовая цена
Поставка под проект
Технологии Full Color и Starlight
Трехпоточное кодирование H.265
Защита от внешних воздействий
Особенности IP камеры ES-855P12C-S7-C
  • 5Мп CMOS-сенсор с диагональю 1/2,9" дюйма.
  • Встроенный алгоритм распознавания лиц.
  • Удалённый доступ с помощью мобильного приложения.
  • Защита от молний напряжением до 6 кВ.
  • Металлический корпус со степенью защиты IP67.
Технические характеристики
Тип оборудования
Видеокамера
Серия
Full Color
Форм-фактор
Mini Eyeball
Матрица
1/2.7" CMOS
Кол-во мегапикселей
5 Мп
Макс. разрешение
2592×1944 пикс
Мин. освещённость
Объектив
Фиксированный
Фокусное расстояние
3.6 мм
Диафрагма
F1.0
Угол обзора
90 °
Цифровой зум
Есть
Подсветка
Белый свет
Кол-во диодов
2
Дальность подсветки
WDR
TWDR
Шумоподавление
2D/3D DNR
ROI
4 зоны
День/ночь
Авто, цвет, ч/б
Баланс белого
Авто, настройка, выкл
BLC
Есть
HLC
Зеркальный режим
Коридорный режим
Детектор движения
Приватные зоны
Антидизеринг
Встроенная память
128 Мб
Оперативная память
512 Мб
Встроенный микрофон
Нет
Слот SD карт
Нет
Видеокодек
H.264, H.265
Скорость записи
25 кадр/сек
Битрейт, в сек
4Мбит .. 20Мбит
Аудиокодек
G.711u
Интеллектуальные функции
Обнаружение лиц
Сетевые порты
RJ-45
Сетевые протоколы
TCP, UDP, RTSP, PPPoE, SNMP, WebSocket
Стандарты
ONVIF, SDK, API
Макс. подключений
3
Питание
PoE, 12 В
Мощность
3 Вт
Отношение сигнал/шум
не более 52 дБ
Программное обеспечение
CVAccess, CVSecurity, AntarVis
Мобильное приложение
AntarView Pro+
Материал корпуса
металл
Класс защиты
IP67
Влажность воздуха
не более 90 %
Рабочая температура
–40 .. +60 °C
Размеры
Ø107×107 мм
Масса
0,3 кг
Документация
Спецификация ES-855P12C-S7-C
Каталог видеонаблюдения ZKTeco
Скачать 2,88 МБ
Брошюра по продукции ZKTeco
Скачать 1,64 МБ
Отзывы покупателей
Оставьте свой отзыв
Поделитесь мнением с другими покупателями, это поможет им определиться с выбором.
Написать отзыв
Стоимость доставки
Прямые поставки
Доставка по России
Быстрая доставка
Онлайн оплата
Удобная оплата
Доступны все виды платежей: банковские карты, наличный и безналичный расчёт.
Поддержка клиентов
Сервисная поддержка
Обслуживаем оборудование и объекты на протяжении всего жизненного цикла.
Похожее оборудование
  • BS-852O23B-S5
    Цилиндрическая IP камера 2Мп, ИК 30 м, фикс. объектив 6 мм, определение лиц, PoE, IP67